II фестиваль воскресных школ града Москвы «Пасха и Россия», в котором приняли участие учащиеся хореографического отдела

16 мая 2016

16 мая 2016 года в МГАДМТ им. Н.И. Сац состоялся II фестиваль воскресных школ града Москвы «Пасха и Россия».

В этом мероприятии приняли участие учащиеся хореографического отдела
(преподаватель Беркун М.А.)
Организатор мероприятия настоятель Храма Димитрия Донского протоиерей Андрей Алексеев снова пригласил нас поучаствовать в концерте, но только в расширенном составе.
В этот раз фрагмент оперы А. Бородина «Князь Игорь» исполнили девочки 4-5 классов в составе 14 человек. Танец происходил под «живую музыку» оркестра , а так же под пение хорового ансамбля . Выступили мы с большим успехом в финале концерта.
Это не первая наша работа с Отцом Андреем и мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним, ведь для детей это огромный праздник!