окт

Приказ №48-У1 от 22.10.2021 О внесении изменений в Приказ №99-ОД от 03.09.2021 Об организации образовательного процесса на 2021-2022 уч.год

окт

Приглашаем на концерт к юбилею Саввы Ивановича Мамонтова - 15 октября 18-30

сен

Внимание! Определены точные дни проведения конкурсных испытаний IV Московского городского конкурса академической живописи – с 31 октября по 1 ноября 2021 года!

сен

Приглашаем на празднование Дня музыки в ДШИ им. С.И.Мамонтова!

сен

Поздравляем учащихся отдела «Изобразительное искусство» – Лауреатов и Дипломантов IV Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса театрального и изобразительного искусств «Русская сказка»!

Расписания теоретических дисциплин, Хореографии, Хоров, ИЗО 21.09.2021

сен

Платное отделение ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.И.Мамонтова" объявляет набор детей от 5 лет в Театральную студию!

Платное отделение ГБУДО г. Москвы

сен

С радостью сообщаем, что с 20 по 27 марта 2022 года в Детской школе искусств им. С.И. Мамонтова пройдёт VI Московский конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени Н.П. Будашкина!

сен

Поздравляем выпускницу образовательной программы "Живопись" Марию Новицкую с победой в номинации «Керамика» (Преп. В. В. Бондарев)

Поздравляем выпускницу образовательной программы

сен

Поздравляем обучащихся образовательной программы "Живопись" Ямину Елизавету и Шелар Анну (преп. И.В. Соколова) с победой!!

Поздравляем обучащихся образовательной программы

сен

Дорогие друзья! Мы очень рады, что инициатива открытия в нашей Школе театрального направления была встречена вами тепло и с энтузиазмом!

Поэтому администрация Школы приняла решение открыть дополнительные группы для детей от 6,6 до 9 лет в Учебном театре-студии "Маски"! Приём заявок на портале mos.ru открыт, программа — «Театральное искусство»!

Расписание оркестров

авг

Объявляем последний набор на обучение по предпрофессиональным программам в этом году!

авг

Поздравляем учащуюся Марию Никитину (преп. ПРК г. Москвы В.М. Ашкенази)

Бесплатная программа вакцинации от гриппа 2021

июл