Предварительное расписание. Отдел ИЗО

27 августа 2019


I8  класс

Понедельник

14.30-16.05

«Основы изобразительной грамоты и рисование»

преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Среда

13.35-15.05

"Прикладное творчество"


преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

14.00-14.45

"Беседы об искусстве"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

14.05-15.35

"Лепка"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

Холмогорская ул. д.7

I/5 класс

Понедельник

16.10-18.25

18.30-20.00


"Живопись"

"Композиция станковая"

преподаватель

Беляшин Константин Леонидович


Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Вторник

16.20-17.25

«Скульптура»

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

Холмогорская ул. д.7

Среда

15.05-16.10

"Композиция прикладная"


преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Среда

16.15-17.20

"Беседы об искусстве"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

17.35-20.00

"Рисунок"


преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

                                                                  "II"А" класс


Понедельник

13.40-15.05


"Лепка"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

Холмогорская ул. д.7

Вторник

14.30-16.00


" Основы изобразительной грамоты и рисование"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Среда

14.50-15.35


"Беседы об искусстве"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Суббота

9.45 – 11.15


"Прикладное творчество"


преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

II8 "Б" класс

Вторник

14.50-16.20


"Лепка"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

Холмогорская ул. д.7

Среда

13.50-14.35


"Беседы об искусстве"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

14.35-16.05


" Основы изобразительной грамоты и рисование"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

11.10-12.40


"Прикладное творчество"



преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Ш8 "А" класс

Понедельник

15.05-15.50


"Беседы об искусстве"


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Среда

14.30-16.00


"Лепка"


преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Четверг

15.20-16.50


" Основы изобразительной грамоты и рисование "

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Палехская ул. д.16

Суббота

12.40-14.10


"Прикладное творчество"



преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

III8"Б" класс

Понедельник

15.05-16.30


"Лепка"



преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Среда

15.15-16.50


" Основы изобразительной грамоты и рисование "


преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш. д. 2, корп. 2

Четверг

14.35-15.20


"Беседы об искусстве"


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Суббота

14.15-15.45


"Прикладное творчество"




преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

II5 класс

Вторник

15.15-17.35


"Рисунок"

преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Палехская ул. д.16

Среда

17.00-18.30


" Скульптура "


преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Четверг

19.00-20.00


" История искусств "


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

16.10-18.25


"Живопись"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Палехская ул. д.16

Пятница

18.30-20.00


"Композиция станковая"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Палехская ул. д.16

Суббота

15.55-17.25


"Композиция прикладная"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

IV8  класс

Вторник

16.15-17.25


" Живопись"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Вторник

18.30-20.00


"Композиция станковая"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Среда

16.00-17.00


" Скульптура "

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Четверг

14.50-15.35


" Композиция прикладная "

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

15.40-16.25


" История искусств "


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

14.00-16.15


"Рисунок"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Палехская ул. д.16

IV/5 класс

Вторник

17.25-18.30


"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Среда

17.10-18.10


« Композиция прикладная «

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Среда

18.15-19.15


" История искусств "


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

16.55-20.00


"Рисунок"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

15.20-17.40


"Живопись"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

17.45-19.15


" Композиция станковая"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

V/8 "А" класс

Вторник

14.00-16.10


"Живопись"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д.2, корп. 2

Вторник

16.15-17.45



" Композиция станковая"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д.2, корп. 2

Среда

15.20-16.05


" История искусств "


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Среда

16.10-17.15


" Композиция прикладная "

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

15.40-16.45

"Скульптура"


преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Суббота

11.50-14.05


"Рисунок"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Палехская ул. д.16

V8 "Б" класс

Понедельник

17.30-18.30

"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Среда

19.15-20.00


"История искусств"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

15.10-17.30


"Живопись"

преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Пятница

16.10-18.25


"Рисунок"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Пятница

18.30-20.00

" Композиция станковая"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

17.25-18.30


" Композиция прикладная "

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

V8 "В" класс

Понедельник

16.30-17.30


"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Четверг

15.35-16.35

"Декоративно-прикладное искусство"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

16.40-17.25



"История искусств"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

14.30-16.50


"Рисунок"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

11.00-13.20


"Живопись"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Суббота

13.40-15.10

" Композиция станковая"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

VI "А" класс

Понедельник

16.55-18.25


"Живопись"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Палехская ул. д.16

Понедельник

18.30-20.00

"Станковая композиция"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Палехская ул. д.16

Среда

15.15-17.35

"Рисунок"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Палехская ул. д.16

Четверг

16.40-18.10

"Декоративно-прикладное искусство"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

18.15-19.00

" С.И.Мамонтов и русская культура»

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

16.50-18.20

"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

VI "Б" класс

Понедельник

15.55-16.40

" С.И.Мамонтов и русская культура"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Вторник

18.30-20.00

"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Среда

17.40-20.00


"Рисунок"

преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Палехская ул. д.16

Четверг

16.55-18.25


Четверг

18.30-20.00


"Живопись"



"Станковая композиция"

Преподаватель

Белоусов Денис

Александрович  

Преподаватель

Белоусов Денис Александрович

Палехская ул.д.16



Палехская ул. д.16

Суббота

18.30-20.00

"Декоративно-прикладное искусство"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

VII"А класс

Понедельник

18.30-20.00


"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7

Вторник

17.45-20.00


"Рисунок"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Среда

17.20-18.05


"История искусств"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Среда

18.15-19.45

"Декоративно-прикладное искусство"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Суббота

16.55-18.25


"Живопись"


преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Палехская ул. д.16

Суббота

18.30-20.00


"Станковая композиция"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Палехская ул. д.16



VII"Б" класс


Вторник

17.40-20.00


"Рисунок"

Преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Палехская ул. д.16

Среда

16.50-18.20

"Живопись"


Преподаватель Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Среда

18.30-20.00


"Станковая композиция"

Преподаватель

Беляшин Константин Леонидович

Ярославское ш., д. 2, корп. 2

Четверг

17.30-18.15


"История искусств"

преподаватель

Соколова Ирина Владимировна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Четверг

18.25-19.55

"Декоративно-прикладное искусство"

преподаватель

Кокуркина Дилара Гайнановна

Ярославское ш., д. 118, корп. 1

Пятница

18.30-20.00


"Скульптура"

преподаватель

Бондарев Валерий Васильевич

ул. Холмогорская ул. 7