14 мая 2017

14 мая прошло яркое выступление фольклорных ансамблей «КалинА» и «Ягодки» ДШИ им. С.И. Мамонтова, художественный руководитель лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Евгеньевна Некалина.

В Екатерининском парке состоялся концерт-закрытие «Семейный круг», который завершил 4-й московский межконфессиональный Пасхальный марафон. В его рамках было проведено 35 мероприятий в разных округах Москвы и области, и в этот день марафон достиг своего финиша замечательным праздником.

Марафон проводился при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы. Фольклорным коллективам и руководителю М.Е. Некалиной были вручены благодарственные письма за сохранение музыкальной национальной традиции, сотрудничество и активное участие в торжественном мероприятии.