Эстетика

1 мая 2016

Возраст детей – 4,5–6 лет.

Продолжительность занятий – 1,5 часа, 1 раз в неделю, по субботам.

Стоимость занятий – 3000 рублей в месяц.

Цикл занятий включает в себя:

- Хор. Занятия направлены на привлечение интереса детей к вокально-хоровому творчеству; овладению ими вокально-певческими навыками: чистого интонирования, певческой дикции, дыхания и артикуляции. Занятия проходят в игровой, интересной для детей форме: используются пальчиковые игры, игры с пением, шумовые инструменты.

Продолжительность занятия – 30 минут, 1 раз в неделю.

- ИЗО. Занятия направлены на развитие художественно-творческих способностей средствами традиционного и нетрадиционного рисования (рисование ладошкой, пальцами, оттиски штампами, Пластилинография, кляксография, монотипия и пр.).

Продолжительность занятия – 30 минут, 1 раз в неделю.

- Музыкальная шкатулка. На занятиях дети знакомятся с музыкальными произведениями классической и народной музыки различных жанров и стилей, подобранной в соответствии с возрастом детей. Ребята учатся слушать музыку, определять ее жанр, настроение и характер, знакомятся с различными музыкальными инструментами.

Продолжительность занятия – 30 минут, 1 раз в неделю.

Записаться на занятия Вы можете по телефону: +7(499)1831704 (учебная часть) или, перейдя по ссылке: https://mamontov.timepad.ru/event/344912/