30-летие районной организации совета инвалидов «Ярославский»

11 апреля 2018

10 апреля 2018 г. в Московском многофункциональном культурном центре прошло празднование 30-летия местной районной организации совета инвалидов «Ярославский».

Мероприятие собрало большое количество гостей. Праздничный концерт, чаепитие, вручение почетных грамот и подарков! Прозвучали поздравления от председателя общества, главы управы и многих других. Мероприятие прошло в очень тёплой и дружественной атмосфере.

В концерте принимали участие многие коллективы Ярославского района: хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ 1537, ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Виктория», ГБУ Психоневрологический интернат 23.

От Детской школы искусств им. Саввы Ивановича Мамонтова было представлено три хореографические постановки в исполнении 7-х классов, преподаватели: Заслуженная артистка РФ Беркун Мария Александровна и Малофеева Вера Игоревна.
Дети исполнили танец «Краски города» на музыку Э.Артемьева, «Четыре стихии» на музыку А. Парсонза и «На Ивана, на Купала». Наши ученицы не в первый раз выступали на сцене Московского Многофункционально Культурного Центра. Номера прошли с большим успехом и были тепло приняты зрителями.

30-летие районной организации совета инвалидов «Ярославский»